При приеме прималют нор 5 мг 2 р.в день,у меня всеравно мажущие выделения? пью уже 9 дней.это нормально?у врача была он сказал выпить - вопрос №3661406

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если вы принимаете этот препарат для лечения эндометриоза, то в первые месяцы приема кровомазанье может быть.
Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом о необходимости повышения дозировки до прекращения мажущих выделений.