пью тайм фактор 1 мес, врач прописал 3 мес, осталось 2 дня до конца таблеток, у меня скоро операция под общим наркозом, врач оперир. запретил пить какие либо таблетки, что сделать можно ли бросить? - вопрос №3662690

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это БАДы их можно как принимать так и нет. Лекарственный эффект данных препаратов не доказан.
Никакого влияния они не оказывают ни на наркоз ни на организм в общем.
Можно отменить.