Просыпаюсь ночью от страха жить. Мысли о том, что жизнь-страшная игра. - вопрос №3662815

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жизнь многогранна, Вам надо изменить установку «страшная игра», найдя предварительно причины, не удовлетворенности жизнью, в целом минимизировать то, что тревожит. Далее, уже относитесь к жизни, как «интересной игре», где Вы в итоге окажетесь победителем, в Вашем понимании этого слова. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гостья.
Жизнь — страшная игра, это философское представление. А как сказал один из великих философов — философом быть стыдно. У вас нечто похожее на тревожное расстройство. И вам возможно надо обратится к психотерапевту или психологу сайта на индивидуальные консультации.