Здравствуйте! Кто это пишет, кому и зачем,с каким намерением? ( внешность,знак зодиака, если возможно) - вопрос №3663085

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
человек просто развлекается, смотрит реакцию, лучше в черный список
Здравствуйте! это написал мужчина из недавнего прошлого (не более 5 лет назад), скорее вы сожгли мосты с этим человеком  , идет карта 7 пентаклей, т.е.связь с финансами или работой, пишет из-за соблазна, но здесь выходит карта лжи и обмана, то точно пишет мужчина (из прошлого)женщине, желание добиться внимания и любви, но как спорт для него, мужчина видный, цвет волос скорее от светло до темнорусых, больше огненной стихии… Всего  доброго!!!
Здравствуйте.мужчина от 25-35 лет.не русский.похоже, что южная внешность, думаю, что он очень любвиобильный.и очень яркой внешности.интересный.любит шумные компании.отдыхать, получать от жизни всё.гулять так гулять, шабутной мужчина.темненький.с бородкой.не высокий.коренастый.Удачи вам!
Пишет енергичные мужчина, огненного знака. Вы очень ему нравитесь прям идеал именно внешне. Желает океана любви. Мужчина при деньгах   По характеру он такой уверенный, победитель по жизни
Женщина, конечно же.Стихии огня.Ревность, месть прослеживается в посте.
Здравствуйте, интересный вопрос и задан тоже не обычно)) тут вариантов может быть много так как очень мало исходной информации, могу предложить свой вариант так как я вижу эту ситуацию, если ошибусь, прошу не судить строго))
Я вижу молодого, я бы даже сказала не совсем зрелого мужчину, худоватый, темноволосый(темно русый, шатен) лежа на диване в домашних «трениках» рядом вижу девушку стройную привлекательную с удлиненными волосами возможно даже челка есть(волосы светлые или просто крашенные что то рыжеватое даже или цвета пшеницы), судя по всему они вместе. А пишет он в тайне от нее и пишет некой знакомой особе, не менее привлекательной чем та что рядом с ним, может ростом ниже и формами больше, и кажется брюнетке(хотя так же волосы окрашены). Моложе его , интересная по характеру, себе на уме и со своей насыщенной личной жизнью. Знакомы они достаточно долго и вполне вероятно что этот мужчина имеет виды не просто пообщаться по душам.
Желаю всего доброго. И скорейшего выяснения данного вопроса.
Здравствуйте.
Мужчина пишет женщине, 28-35 лет, светловолосая, стройная, скорпион по знаку зодиака идёт. Есть отношения с ней близкие, интим.
С уважением, Александр.
Пишет мужчина, нерусский, тёмные волосы и глаза.
Здравствуйте. Пишет мужчина, темные волосы, весы, ради шутки.
Добрый вечер. Просто  Ваш  аккаунт пробили  ребята другой  национальности. Они это делают часто.   Вы не знаете  его,  это его способ знакомства  с девушками,  какая же девушка не откликнется на такое   приветствие)))   А затем будет сладкую просить   выслать ему  300 евро  для тгго, чтобы приехать к сладкой в гости ))
Здравствуйте! Несерьезные намерения. Хочет легкого общения.
Пишет мужчина которым вам знаком, с которым только предстоит развитие отношений, но в этих отношениях большое будущее и удастся выстроить в них базу при вашем желании.
Это пишет мужчина, по старше вас.
Здравствуйте! Мужчина писал. Играет с Вами, провоцирует на секс, знакомство, флирт. Ранее с ним у Вас ничего не было. Как личность он не созрел, по этому пишет такие сообщения.
Светловолосый, высокий, очень стройный, стрелец.
Пишет ваш старый знакомый, которого отвергли. Его чувства живы, но на первом месте здесь, конечно обида.
Здравствуйте.
Таким обычно в сети занимаются-недалёкие люди, кому нечем чем-то серьёзным занять себя.
Идет брюнет, возраст 50+, воздушный знак, выбирает намного младше себя девушек, пишет с целью-завязать общение, узнать как можно больше информации для себя.
Здравствуйте

мужчина вам незнаком
в возрасте
любит выпить
темноволосый
цель — пообщаться, пишет не вам одной, и как он думает — может кто и ответит

всех вам благ!
(овен, телец, близнецы) по знаку зодиаку, волос светлый.
Здравствуйте. Как обман выходит… пишет не тот, кто себя выдает… но намерения не добрые..
Примерно вашего возраста или чуть младше..
По внешности светленькая, глаза зелёные или серо-зеленые..
Всех благ вам!
Искатели приключений в надежде поразвлечься в виртуальной переписке. Обычно такие люди имеют кучу комплексов и не умеют общаться в живую. Не обращайте внимание на подобные сообщения и от Вас отстанут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.