Здравствуйте. Такая ситуация,не помню ни последний, ни первый день месячных в сентябре 2019 года, прерванный половой акт был до 25 сентября с одним молодым человеком. После чего помирилась со своим - вопрос №3663227

парнем и половой акт 4 октября но тут он в меня кончил. Вопрос такой на снимке УЗИ 28 октября мне ставят 2-3 недели. Не знаю как правильно рассчитать очень переживаю что ребёнок не от парня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Беременность от вашего парня, не переживайте.