Здрастуйте! Мне 25 лет, я достаточно закрытый и скованый человек, но мужчинам очень нравлюсь, но почему-то они воспринимают меня не серйозно, никак не могу найти себе молодого человека. - вопрос №3663474

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Александра! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!