Жена знакомого мужчины расширяет круг людей, мало знакомых ей и вообще незнакомых, выбирая его друзей, сотрудников, коллег, звонит им. Более известным ей может поливать его матом. Позвонила мне,а я с - вопрос №3663898

ней не знакома.Мой телефон откопала в его тел. книжке, стала мне тыкать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Майя.
И какой у Вас вопрос к специалистам, в связи с рассказанной историей?