Добрый день. 37 лет. Диагноз: субклинический гипотериоз: пила 2 года эутирокс 25 мг. Решили с врачом отменить гормон постепенно снижая дозу. На дозировке 12,5 ттг - 1,9 врач сказал отлично и убрал - вопрос №3664094

вообще эутирокс. Сейчас не пью гормон 2 недели. У меня слабость, упадок сил. Может из за отмены гормона, или причина в другом. Врач сказал после отмены переслать анализ через 6 недель. А слабость уже есть. Что мне делать? Ждать 6 недель,? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
можете сдать анализ через 3-4 недели.

эти жалобы не всегда связаны именно с проявлением гипотиреоза .