Парень изменился, игнорит - вопрос №3664100

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария!
А что у Вас произошло? Почему игнорит?
Поговорить с ним и разъясните ситуацию и придите вместе к общему решению. Не мучай те себя.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, и какой у Вас вопрос в связи с описанной ситуацией?
Доброе утро, Мария! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!