Добрый день, мне 19 лет уже неделю боли в области правой почки, тянущие иногда колющие, и в правом подреберэ отдает, особенно после некоторых продуктов или пива. Может ли ето бть изза - вопрос №3665017

Нестероидных противовоспалительных препаратов? В моем случаэ "диклоберл"? Больше вроде не замечал никаких симптомов, разве что слабость и субфералитет но ето изза проблем з суставами. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для исключения урологической патологии, необходимо сдать общий анализ мочи, сдать кровь на креатинин и мочевину, выполнить УЗИ почек! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!