Здравствуйте! У меня в детстве часто беспокоили кишечные боли, частые поносы И я часто принимала левомицетин Иногда просто крутили без поноса Где то с 15 лет начались запоры В больницы у нас в - вопрос №3665840

деревне не было Так же периодически были спазмы с право низ живота Часто болело горло Часто лимфоузы болели на шее и подбородке В один год появлялись на теле гнойные болячки, на груди на животе и на бедрах Сказали что это фурункулы и занимались самолечением Кишечные боли так и продолжали меня беспокоить 3-5 раз в год Теперь уже без поноса проста крутили, так же боли снимали только левомицетинам Потом после 25 лет беспокоили газы но не часто, я не обратила на это внимания Когда что нибудь не то съем у меня сразу крутил живот и я была предобморочном состоянии Воздуха как будто не хватает Мне иногда показалось как будто у меня в кишечнике что то движутся 2015 г я начало часто болеть То какая то болячка за ушами То еще что то Я сильно болело по женский после медаборта Гинеколог мне назначил столько препаратов антибактериальные и антибиотики, и 2 свечей 3 месяца подряд почти 5 или 6 видов антибиотиков и обезболивающие препараты пропила Каждый день в течении 2 месяца меня беспоил озноб температура под утро Днем не было температурв Во время применении препаратов с калой вышел какой то паразит с длиной где то 10 см похож на червь после дождя Пошла инфекционисту сдала анализы на сальмонеллез, иерсиниоз, описторхоз, тубер палочки что ли все отрицательно У меня был сильный стресс от всего этого Каждое утро просыпалось весь мокрой После у меня начались сильные распирающие заднем проходе, я аж не смогла даже сидеть И на следующий день у меня где копчик от туда что то как буд то оторвалось, и звук как иногда бывает же в трубах воздух, или перед тем как дадут отопления гурление бурление, вот таким звуком начиная снизу живота потихоньку вверх по кишечнику, начал двигаться При этом температура было 37 И в животе немного был отек К какому врачу я только не ходила Столько анализов сдавала все в норме Терапевт кому только меня не направлял Никто незнает что это А эти бурлении с каждым годом все громче, какой то газовый что то Где он там у меня распирающие боли, даже на голове как будто внутри что то распирает как только притихнет становится нормольно как появляется начинается громкие отрыжки с воздухом, постоянные газы, я уже привыкла с этим жить Но с годами оно больше стало меня беспокоить Дома уже все привыкли Моим постоянным громким отрыжкам, В гостях не удобно просто Ещё кишечники стали плохо работать По результатам поставили диагноз СРК и спастический колит Сейчас еще плюс к этому прибавились боли в костях и суставах Я уже знаю где оно находится там у меня боли распирающие Как только притихнет живот, сразуначинается боли в суставах Врач говорит что это какая то летучая болезнь но не может поставить диагноз Кишечники бедные уже начало каждый день беспокоить Ни шоколадку ни торт ни молочные продукты не могу есть, как только сразу безконечные газоспускании с гнилым запахом У меня ещё сосудистые проблемы ВСД, венозная недостаточность, невралгия, остеохондроз, спондилоартроз За это 5 лет столько болячки появились Ещё аллергия появилось на многие препараты Раньше не было Частые высыпании прыщики на животе, на спине Что это никто не может поставить диагноз Помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт