Что делать,когда на работе учат навязчиво,когда оказываешь сопротивление и споришь,то давят и повышают тон и все равно учат,говорят что не могут до меня достучаться,что такая форма общения не со зла - вопрос №3666071

, если что грубое сказали то на эмоциях, это навязчивое давление немного напрягает, но ничего не поделаешь работа одна, как научится не обращать внимания, как выдержать…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юля! Скорее всего Вы не всё рассказали. Непонятно, чему Вас пытаются научить на работе и почему работа только одна. Если на работе учат её работать, то, возможно, нужно учиться, а не сопротивляться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Юля!
Повышать и давить не имеют право. А почему Вы спорте и с чем не согласны?
Попробуйте абстрагироваться и выполнять свою работу согласно Трудовому договору. Но если Вы не согласны работать на их условиях, то ищите новую работу.
Во всяком случае информации мало, Вы можете обратиться к психологу и разобраться вместе с Вашей проблемой.
Удачи!