Самарская область

неисполнение должником своих обязанностей - вопрос №366610

Здравствуйте! должник скрывается от подписания Постановления, отправленного судебным приставом в начале августа месяца.Что делать? заранее благодарю за помощь

Ответы

в случае возврата конверта с постановлением обратно в подразделение ССП, то адресат считается уведомленным, если не докажет, что не имел возможности получить письмо на почте.

Напишите заявление о розыске должника, если сумма долга более 10000 р. В порядке ст. 65 ФЗ Об исполнительном производстве.

Buh