Здравствуйте. Мне муж купил на 8 марта часы и там ещё до сих пор стоит другое время. Я время точное не ставлю потому что боюсь их носить.Как муж эти часы мне дал ,мы три раза поссорились и три раза - вопрос №3666738

помирились в этот же день.Что мне делать как поступить?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. А до появления этих часов вы с мужем ни разу не ссорились?
Екатерина, здравствуйте, Убрать предрассудки, связанные с часами, тогда все будет нормально, Вы же уже сами запрограммировали себя на ссоры… Успехов Вам во всем!!!
возможно период жизни такой
когда то и для выяснения отношений
сколько лет вы в браке
ваш обоих возраст
Здравствуйте, Екатерина!
«Что мне делать как поступить?» — Поступить с мужем? Или поступить с часами? В сём вы сами видите причины проблем в ваших отношениях с мужем?
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!