Хочу приворожить мужа - вопрос №3667033

2 ответа

Ответы

Асие, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, для этого на сайте, есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, если приворожить в прямом смысле этого слова, то как Вы думаете, появится ли любовь мужа к Вам? Нет не появится… Моя Вам рекомендация, подумать, почему в отношениях «бардак», то есть найти причины и устранить их, чтобы Вы восстановили отношения естественным путем, а именно по другому начали выстраивать отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Асие!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.