Здравствуйте, что делать и как вернуть девушку, она ушла, говорит не хочет жить потому что часто ругаемся, и несколько раз уже расходились и спустя примерно пол года сходились обратно, по началу - вопрос №3667107

просто все очень хорошо а потом опять начинаются недовольства, встретились подарил подарок на 8 марта но сказала что не хочет возвращаться к скандалам, просил прощения в чем не прав был, что будет по другому
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Если Вы знаете причины ссор, знаете, что именно не нравится Вашей девушке, то прежде чем снова начинать отношения, необходимо изменить эти моменты. Причем изменить надо не на словах, а на деле.
Если же Вы понимаете, что не готовы или не можете изменить все, что вызывает скандалы, то лучше девушку отпустить.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дмитрий!
Если Вы решите сохранить отношения, то действительно нужно меняться поведением. Покажите поступками, что Вы действительно готовы измениться.
Удачи!