Общая информация что это за человек мошенник или нет. Ольга 40 лет день рождения 10 августа - вопрос №3668104

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, человек с двойным дном, доверять на все сто будет глупо.Проверять и еще раз проверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она довольно закрытая и скрытная, просто так о своих мыслях не скажет. Она закрыта от эмоций и чувств, то есть не позволяет своему сердцу брать верх и ее разум держит все под контролем. У нее сильный характер с мужским стержнем, готова идти к своим целям по трупам если нужно. Имеет свое четкое устоявшееся мнение и сбить ее с толку практически невозможно, знает чего хочет так просто на свою территорию не пустит никого. Имеет интерес к финансовой стороне и очень даже готова на обман и склонна к краже(возможно это можно назвать мошенничеством).
Здравствуйте. От Ольги не идет опасность для Вас, тем не менее она хитра и что-то не договаривает, либо скрывает, но это особой значимость не несет

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Мошенник не мошенник, но доверять данной женщине и доверятся не стоит, дама себе на уме, хитрая, целеустремлённая в свою пользу
В  принципе деловая женина, но где-то и может обмануть, как бы провернуть так дело, что себе на пользу, но это не обман, скорее и вы сможете поиметь что-то с общего дела, если грамотно подходить к делу.
Вам можно с ней иметь дела, но при условии, что где-то она хитра, но при этом деловой партнер.
Доброго времени!!! На личность Ольги выпала карта Императрица перевернутая — что говорит о таких качествах характера — хитрость, стремление к власти, не разборчивость в достижении цели, себялюбие, неверность. Если что то делает, то в угоду себе.
Здравствуйте! Да, есть склонность к аферам, человек она расчетливый, деловой и целеустремленный  в материальных вопросах. Может идти до конца в достижении целей.
Если фото недавнее, то в настоящее время также поставила себе цель и добивается её.
Эта дама часто несет с собой сплетни, может с легкостью рассорить между собой окружающих, скрытная, с двойным дном, не искренняя, зацикленная не внешности и материальных ценностях, может идти к своей цели по головам, но именно Вам нанести  ощутимый вред или материальный урон у нее не хватит потенциала.
Здравствуйте! Есть склонность к авантюрам и понтам, ради них способна пойти на многое… откровенное мошенничество скорее нет, но использование своей харизмы и силы личности в корыстных целях -  да, сильно развито Эго, что делает человека замкнутым на себе и глухим к чужим проблемам.
Вполне возможно, ради желаемой цели пойдет на обман, очень амбициозна
Нет, однозначно… Человек сильный, со стержнем, с правильными установками в жизни, знает чего хочет от жизни и не просто ждет, а делает все, чтобы жизнь была полной и насыщенной… Причем человек открытый и не приемлет лжи… Составляет мнение о человеке по его поступкам, слова для нее мало значат… Хорошо чувствует людей…
Здравствуйте.  Девушка преследует эгоистичную цель, но обмана не видно.
Ненадежный человек.
Нельзя доверять.
Скользская.
Лицемерная.
ваши опасения верны…
Она чувствует себя лучше когда замкнута. Старается не подаваться влиянию окружающих. Очень осторожна к людям. Взвешивает все тонкости при общении с ними. Она может обмануть, но чтобы не обидеть человека.
Каких то махинаций с её стороны нет. Такой человек будет наоборот избегать таких действий.А вот что то сказать, чтобы скрыть свои качества, чтобы о себе лучше рассказать — это может. Но не более того.
Интересная девушка. Она хороша как партнер в делах но… она не одна, с ней кто-то замешан в ее деловых вещах, может брат или товарищ ее и тогда он и в приоритете… то есть она делает дела но с оглядкой на него....
Ей можно доверять, но понимая что она ищет выгоду себе и ему… а значит да, может и мухлевать… Но если с ней отточить дела, то вы как бы будете в ее круге и… она не станет вас предавать.
Здравствуйте, девушка с определенным интересом к Вам, разве это можно назвать мошенничеством? Да, возможно она специфический человек, но негативного от нее ничего не просматривается…
Нет, но авантюристка, поставить любого на место ничего не стоит, но есть и кое-какие моральные ценности, просто немного перегибает палку, забывая о кармической расплате.
Здравствуйте!
Женщина очень умная и расчетливая.Она видит в вас шанс для себя стать более богатой, известной и так далее.Но она больше хотела бы любви, чем обмануть вас.Просто для нее вы удачный шанс.
Мечтательница. Реальность не много не такая как она видит.  Когда что то предлагает, действительно в это верит. А если не получится, так не ее это вина. Так сложилось.
Здравствуйте.
Огненная, энергичная, гордая, любой ценой своего добьется, склона к мести, но облегчения не получает.
Мысли темные есть, интерес к магии/колдовству.
Обман, хищения/воровство идут-мошенница.
Человек это целеустремленный и мало перед чем остановиться, чтобы своих целей в итоге добиться. С ней нужно быть на чеку.Это точно