Доброго времени суток, появился вопрос новый, месяц назад был незащищенный секс, с прихом менструаций, я начала пить противозачаточные как положено, не пропускала, все вовремя. Но я переживаю, потому - вопрос №3668115

что после месячных, так и остались кровянистые выделения, уже 6-ой день, колики, метеоризм. Помимо того я занимаюсь спортом, возможно это все может быть из за это го, и в подростковом возрасте это может быть нормально, но тем неменее мне не спокойно, помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Идет адаптация к кок, может длиться доь3 месяцев.

Выделения иногда могут быть, мажущие.

Ирина Михайловна