Есть ли у мужа вторая страница вконтакте? - вопрос №3668292

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: с психологом Вы можете разобрать собственные чувства и переживания, особенности взаимоотношений с мужем и др.
Ответ на этот вопрос (как положительный, так и отрицательный) никак не решит проблему Вашей тревожности относительно брака, отношений с мужем, верно? Поэтому, задайте другой вопрос, например: как я могу решить проблему собственной тревожности? Или: как решить проблемы в браке? А чтобы мы смогли ответить Вам, расскажите, что происходит.

Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Татьяна! Почему вы так подумали? С какими вашими переживаниями связан этот вопрос?
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!