Помогите создать меню пп для похудения. Чтобы оно было из простых продуктов и не сложное. Делать перекусы на роботе очень нет возможности. Мой вес 59 кг, рост 164 см. - вопрос №3668587

Ответы

Как же Вы представляете себе ПП меню, если на работе не получается с перекусами? Вам стиль жизни нужно менять с учетом правильного питания, на которое необходимо выделять хотя бы по 10-15 минут каждые 3-4 часа. По большому счету, это не сложно, если готовить еду дома и носить с собой на работу.
Разнообразных вариантов ПП меню великое множество в Интернете, нет смысла здесь что-то предлагать. Вы сами можете подобрать себе набор блюд на завтрак, обед, ужин и перекусы на свой вкус и чередовать их по желанию.
Здравствуйте! Буду рада помочь, предпочитаю в работе индивидуальный подход. По Вашему запросу для начала нужно провести анализ уже существующего питания, режима и образа жизни. Напишите в личные сообщения, будем разбираться
У вас оптимальный вес.