Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на счёт противозачаточных таблеток, первый раз начала пить, пью силуэт, сегодня выпила последнюю (21 таблетку), по календарю пмс должны начаться через 9 дней, а - вопрос №3668950

перерыв нужно делать 7 дней. Вопрос в чем, мне нужно начинать пить новую упаковку на 7 день перерыва или в первый день пмс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
у вас теперь цикл будет зависеть от цикла приёма таблеток .
Не зависимо от того, пришли или нет менструации, продолжайте принимать препарат правильно, по инструкции, через 7 дней перерыва, на 8йдень вы начинаете пить новую пачку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Необходимо начать через 7 дней прием, так как указано в инструкции.
Вероятнее всего месячные у вас пойдут раньше.