Добрый день, уважаемые эксперты! Нужен Ваш совет в отношениях с молодым человеком. Дело в том,что мы вместе почти полгода, по началу было и - вопрос №3669064

внимание и и больше действий с его стороны, теперь же мы видимся реже, работы у него стало больше, говорит, что все нормально между нами и есть чувства, но при этом не знакомит меня с родителями, хотели даже жить вместе, говорил мне, что счастлив, что я у него есть и что рад нашей встречи. Сейчас я вижу, что он ведет себя так, как-будто не готов к серьезным отношениям, как лучше мне себя вести?
Заранее благодарю за совет!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, действительно парень не готов к серьезным отношениям. А Вы готовы?
Поговорите с парнем и узнайте, какое совместное будущее он видит с Вами и через какое время? Поговорите и попытайтесь прийти к одному решению, либо ищите компромисс.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«как лучше мне себя вести?» — Вести себя для чего и куда? Если вы сами видите, что он «как-будто не готов к серьезным отношениям», тогда что вы ожидаете от этого парня? Необходимо проанализировать все отношения в целом и попробовать для себя понять, подходят ли вам такие отношения. Другой вопрос, если у вас есть сложности разобраться со своими желаниями и переживаниями в отношениях, тогда это повод обратиться к психологу на консультации.
Добрый день! Через полгода парень может и не готов к серьезным отношениям. Может быть вы зря торопите события? Если вы лучше узнаете друг друга, то потом будет меньше разочарований.