У меня тяжёлая депрессия ,не хочу жить,каждый день ад ,лёжа на кровати,ничего не хочу и не могу,болят все внутренние органы,лекарства для лечения ЖКТ не помогают.Психиатра в районной больнице - вопрос №3669193

нет.Помогите!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Здесь психологи, можно пройти первичное обследование, промониторить общее состояние психики. Дать рекомендации. В разделе Медицина сайта можно найти врача-психиатра: https://www.liveexpert.ru/topic/health
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.