Какую дорогу выбрать?идти рядом со знакомами по пути,или ж начать с нуля и идти одной?30071992 Ольга - вопрос №3669654

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте, Выбрать пока ту дорогу, где Вы научитесь принимать свои решения, не зависеть от мнения других людей, если сами пойдете, а не будет «повадыря», то заблудитесь в «трех соснах», Вы понимаете о чем я. Задача психолога, не указать Вам «светлый путь » и не решить за Вас, а помочь Вам научится принимать свои решения..., пока Вы делать этого не умеете. Что будете делать, если одни будут говорить одно, другие — другое? Жребий будете тянуть? Каждый дает советы, исходя из своего опыта, но Вам надо ориентироваться на себя. Уже если рассматривать Ваш вопрос, то чего Вы больше хотели прочитать? Это уже будет определенным шагом, в принятии своего решения. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Ольга! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Мы можем лишь помочь стать решительнее. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!