Здравствуйте,скажите пожалуйста,как отказаться от наркотиков?Физической зависимости нет,только психологическая.В тюрьме за них сидела,а толку ноль - вопрос №3670031

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Отказаться. Переломаться запертой в клинике. Как вариант. Потом на реабилитацию дают что то типа неврологического принимать, с центром удовольствий связан — лечение. Кто отвязался — знаю таких, те через это прошли так или иначе, но решение собственное должно быть и готовность.
Успехов.