Свекровь наводит порчу на развод,как защитить свою семью ,чтобы она перестала это делать? - вопрос №3671749

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Порча работает только против тех кто верит в порчу. Против тех кто не верит она бессильна. Если верите, проведите ритуал защиты от нее. В таком случае он подействует.
Если есть трудности в браке, напишите о них.
Доброе утро, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего = вместе с мужем — ка семейному психологу. Успехов Вам!
Уважаемая Наталья!
Если семья крепкая и между вами Любовь ни одна порча не подействует...
А если подействует, значит семейные узы не крепки.
Она не перестанет это делать, но муж должен это понимать и если Вы ему дороги не поддаваться на ее провокации.
Здравствуйте, Наталья!
Вы думаете, что во всём виновата свекровь? Какие свои личные причины этой ситуации вы видите? Что вы делаете или не делаете такого, что способствует сложностям в ваших отношениях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.