Здравствуйте. Подскажите как снова влюбить в себя мужа, прожили вместе 5 лет,страсть прошла - вопрос №3672022

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя. Согласен с Андреем, страсть проходит, а вот есть ли любовь? Это значительно важнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя!
Страсть в любой семье проходит.
Попробуйте сменить свой имидж… Поменяйте прическу, поэкспериментируйте с макияжем...
Мужчины любят новизну...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Надя!
Устройте романтический ужин, сделайте неожиданный сюрприз, вспомните то, чем Вы занимались в молодости, возможно, куда-то ходили и сходите также сейчас. Купите билеты на концерт, в кино и т.д.
Сделайте первый шаг, а муж подтянуется.
Удачи!