Здравствуйте, недавно заметила на колене сыпь . Не чешется, не беспокоит . Заболеваний никаких нет. Очень хочется сходить к врачу , но ребенок слишком мал и нескем оставить . - вопрос №3672470

Ответы

авитаминоз.но все таки лучше сходить к врачу.тем более что у вас малыш
Здравствуйте.
Не заметно, с увеличительным стеклом что-то удалось разглядеть.
В зимний период такое возможно-сухость кожи, раздражение от сухого воздуха в помещении, не хватке витаминов,, при низком гемоглобине такая сыпь может появляться на теле.