Не могу устроиться на роботу никак, что делать - вопрос №3672584

6 ответов

Ответы

Добрый день, Ольга! Для начала надо сменить внутреннее убеждение «не могу устроиться на работу»  на противоположное «могу...». А работы на всех хватает.
Здравствуйте, Ольга! Для начала ответить на вопрос, что мешает Вам устроиться? Отсюда только можно дать ответ, что с этим делать.

Добрый вечер, Ольга!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то какие запреты, страхи, убеждения мешают Вам устроиться на работу? Вы пробовали устраиваться на работу?
Нужно разобраться более подробно с тем, что Вам мешает, для этого обратитесь к психологу и начинайте работать над собой.

Удачи!

Здравствуйте, Ольга!
А что вы хотите с этим сделать? В чём вы сами видите причины этой проблемы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
разбирать ваше поведение и мотивы, восприятие себя и работодателя
Доброе утро, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!