Здравствуйте. Почему опять все развитие в личной жизни остановилось ? Что он думает обо мне? - вопрос №3673094

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы же знаете своего мужчину, ему периодически нужно уединение, отдых. Он устает от всего и хочет просто восстановить силы. Он у Вас одиночка, поэтому прячется, когда нет настроения, когда проблемы, когда погода на него действует. Паузы будут постоянно, его отношение к Вам от этого не меняется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы идете на поводу у своих чувств, создавая для себя иллюзорную картину мира. Испытав целый ряд приятных ощущений, вы смотрите на мир сквозь розовые очки… но нужно помнить… рядом с вами есть чистая душа… которая тоже выбирает где и с кем ей будет лучше.Это ваш оберег.

У вас много тревог связанных с мужчиной, это мешает вам развивать отношения, но все же я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который старше вас и который будет близок к сердцу. Эти отношения имеют большое будущее и как итог- удастся обрести серьёзные отношения.

BAL

Вам нужно думать о себе, но и меньше «копаться» в людях, больше чувствовать сердцем: Ваш это человек или нет. Как только мужчина начинает Вам нравится, тут же возникают подозрения насчет него «а все ли тут чисто», не ищет ли выгоды, возникает недопонимание. Все это не просто так. Была душевная рана, Вы боитесь, что снова причинят боль. Боитесь совершенно справедливо. С карьерой, работой у Вас складывается все хорошо, но и сейчас не до работы, так как сердце болит о другом. Если Вы хотите разбираться, анализировать, то делайте это не в открытую, и не сообщайте о себе лишнюю информацию. Если понравитесь или полюбит, то не потому, что будет искать выгоду. Старайтесь не показывать свое опасение или подозрение. С финансами у Вас все будет хорошо.
Взаимность будет, страсть, причем есть по крайней мере два или даже три претендента. Не все так безвыходно как кажется.
Мужчина, о котором Вы думаете, чем-то расстроен, какие-то выяснения были между вами, разговоры. Не впадайте в депрессивное настроение, старайтесь радоваться тому, что имеете и чего добились собственным трудом.
У Вас все будет хорошо в личных отношениях: чувства, семья, достаток. Требуется немножко времени на переосмысление.
Вы сами себе внушаете что у вас все плохо. Что у вас будет размолвка, что вы останетесь одна. А как известно негативные мысли материализуются. Вам надо отпустить все обиды и разочарование. И вы увидите что вас окружает много молодых людей для создания отношений. И жизнь заиграет радужными красками.
Здравствуйте. На сколько я могу судить из расклада, со стороны мужчины есть обман и лукавство. К тому же карты показали соперницу.  Проблема не в вас, а в мужчинах которые встречаются на вашем пути

Удачи. С Уважением Павел Соломон
На вас есть негатив по женской родовой ветке. Не удивлюсь если и мама не замужем. Вы пассивная сама, не проявляете инициативы к мужчине своему сама, а он этого ждал. Он думает, что вам это не сильно надо развитие отношений с ним. Вам надо стать более активной в общении с мужчинами и самой проявлять инициативу больше, а не ждать от них действий. Еще вы очень скромная с мужчинами, это тоже как негативный фактор действует.
У Вас впереди брак и серьезные отношения. Не переживайте, что сейчас застой. Постарайтесь отпустить ситуацию, чем больше переживаете, тем больше закрываете свою будущее от себя. Чем быстрее Вы расслабитесь и отпустите вопрос о своей личной жизни, тем скорее все придет.
Пока что на него оказывает влияние девушка, но выбор всё равно на вашу сторону пойдёт.

Здравствуйте, в Ваших отношениях еще будет такой момент. А после уже все наладится, но ближе к середине года, я не вижу какого то негатива. Но есть рядом с ним женщина похожа на маму, или родственница, которая, пытается им манипулировать, и даже пытается с кем то свести, так как вижу девушку светловолосую лет 27( цифра такая идет) .

Еще вижу этого мужчину, он темноволосый, не худенький, и в мыслях у него какая-то женщина, возможно Вы. ее зовут или фамилия на Ю .

Вам нужна настоящая любовь, чистые чувства и забота. Пока что нет рядом мужчины, готового предложить Вам это.
Думает, что пора расставаться

Он чувствует вас и он имеет чувства к вам, и эти чувства нежны и искренни. Однако вы позволили самой себе вовлекать себя, свой мозг в беспрестанный монолог. В этом монологе у вас полностью отсутствует умение радоваться, желание наслаждаться жизнью в данный момент. Вы уже обложили себя многослойностью мыслей. Вам нужно перестать бесконечно копаться в себе и нем..

Доброго времени!!! На ваш вопрос выпала карта Умеренности — он  испытывает к вам привязанность, думает что вы человек очень гармоничный, спокойный и умеете соблюдать меру. Карта также говорит о том, что в глазах этого человека вы необыкновенно терпеливы. У вас и в самом деле большой запас терпения и по отношению к другим людям. Его привлекает в вас то, что вы не навязываете свою волю другим, то что вы не стараетесь переубедить его в чём-то, а так же что не поддаётесь чужому влиянию, что не маловажно именно для этого конкретного человека.
Отношения с этим человеком будут развиваться достаточно медленно, но они будут очень стабильными. Это своего рода резонанс душ.
Он считает что отношения с вами себя исчерпали, в чувствах другая женщина, но мужчина еще не принял окончательное решение
Это не Ваш мужчина. В этом году серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте! Почему развитие остановилось карта *Туз жезлов* -Вы слишком хотите быть с мужчиной, идеализируете его.По типу -я тебя слепила из того, что было… А на самом деле это ничего в мужчине нет.Что думает карта *Паж жезлов* -с Вами приятно проводить время.Не более.Вы выбираете незрелых мужчин, которые не готовы к созданию семьи.
Потому что остановка… это часть развития отношений… без пауз не бывает ничего настоящего… примите спокойно… всё будет хорошо уже совсем скоро!
Здравствуйте! Ну потому что  он тянет весь фокус на себя, играет вами, манипулирует, при этом отстаивая свои границы. Он не относится к вашим отношениям серьёзно, не берёт за вас ответственность, не хочет принимать решений, а просто отворачивается и идёт своей дорогой, не смотря на то, что вы бежите где то рядом с ним.Он то движется куда хочет, у него куча планов на материальное благополучие и триумф, но они его личные. И пробить его на чувственность у вас не получается. Это не тот партнёр, с которым можно прожить счастливо в заботе и гармонии. У вас конфликты никуда не уйдут, будут продолжаться спектакли с истериками и эмоциональные представления, но он не изменится.
Здравствуйте! В личной жизни у вас сейчас настал  период, когда необходимо  обдумать  ваши отношения и дальнейшее их развитие. Вы ожидаете от них чего — то большего, чем готов дать вам мужчина. Возможно, для дальнейшего развития ваших отношений, вам нужно что-то в них поменять, наполнить новыми эмоциями, а может мужчина пока не готов дать вам того, чего вы хотите  и поэтому он стал немного тормозить. Всего доброго!

Здравствуйте!

Развитие отношений остановил сам мужчина. У него к вам сильнейшее физическое притяжение, большего он не хочет и всеми способами пытается удержать отношения на том уровне, на каком они сейчас.

стучитесь в закрытые двери… он как собака на сене… и не отпускает и особо никуда не торопится…
Развитие требует оптимизма и энергии, взаимных чувств и желания идти вместе по жизни. Сейчас ничего этого у вас нет. Он погрузился в свои мысли и не чувствует, что ему будет хорошо с вами. Одинок в душе.
Здесь важно то, что вы слишком напористы. Само по себе это неплохое качество, но только не для сферы в личных отношениях. Здесь важно не давить и уметь слушать. Все будет хорошо, когда вы привыкните к друг другу и изучите привычки
Здравствуйте

У него постоянно будет так, вспышками
у него вот знаете от любви до ненависти один шаг
то искра, то рвет и мечет
но любит вас
он не собирается уходить или завершать все
вы ему важны
но у вас с ним просто медленное развитие
оно не резкое, а путем нарастания
поэтому и вы ощущаете такие скачки
на самом деле это вы так видите ситуацию, а у него все схвачено и для него все сейчас хорошо
будет продолжать к вам проявляться, да, не напором, а так как умеет — неспеша и кропотливо

всех вам благ!
Мужчина мог понять, что от привязанности к сложившимся обстоятельствам пока никуда не деться и вынужденное ожидание изменений продолжится, что его расстроило и опечалило, он испытал разочарование. Он думает, что вас тревожит вся эта ситуация и вы вроде бы и имеете потребность в переменах, не удовлетворены тем как все идет, но в своих стремлениях переменчивы и можете менять намерения в зависимости от обстоятельств, предпочитая приспосабливаться, а не идти против.
Пока период такой идет. Все хорошо он о вас думает.
Мы все от чего то устаем и хотим отдохнуть, дело не в Вас, а в его утомляемости и усталости, которая сказывается у многих в эти весенние месяцы. Все у вас в отношениях в порядке, любил и продолжает любить и очень скучает.