Выделения на 8 день после месячных - вопрос №3673960

Добрый день! Сегодня у меня 8 день цикла, месячные закончились и в этот день выделения у меня обычно уже практически светлые, бывают несколько желтее или с бежевым оттенком, а в этот раз какие-то еще коричневатые. Такое у меня случается периодически в некоторых циклах, когда быстрее выделения приходят в норму, а когда чуть дольше, но в этот раз все-равно как-то темнее выглядит это все. Не знаю стоит ли переживать, на обследовании была в сентябре в прошлом году, все было в принципе нормально. Может ли быть такое, что на 8 день цикла еще вот такие темноватые выделения? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Переживать в любом случае не стоит. Однако  пройдите  УЗИ органов малого таза на 5-7 день м. цикла. Это поможет прояснить Вашу ситуацию.
Здоровья Вам!