Здравствуйте, за сегодняшнюю ночь с четверга на пятницу 13-ое , сна 3 приснилось с положительными тестами на беременность, я замужем, хотелось бы узнать толкование снов. О детях пока что не думали - вопрос №3674074

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Толкование снов относится больше к эзотерике. С точки зрения психологии, в содержании сна отображается внутреннее состояние, индивидуальные особенности психики, давно забытые желания, мечты, впечатления от событий. При общении с психологом Вы сможете узнать ответы на свои вопросы возникшие после сновидений. Всего доброго.