Здравствуйте.помогите.на протяжении года у меня в одном и том же месте в паху внутреней стороны бедра и паха сушится и лопается кожа бывает очень глубокая трещина что больно ходить.чем только - вопрос №3674634

не мазал.тридерм 14 дней все проходит но через неделю снова все вылазиит.травокол таблетки флуконозол.после мазей все проходит но как перестаю мазать снова вылазит.белье стираю утюжу.не потею.соскоб с этого места ничего не обнаружил, мазок чистый.анализы на глюкозу 4.9.все показатели крови в норме кроме тромбоцитов их 140 было.спасибо за помощ
0 ответов
Вопрос закрыт