Здравствуйте! Поругались с мужем, предложил расстаться (он сейчас в др. городе на работе) На сколько это серьезно? Есть ли чувства ко мне, желание сохранить семью? Сделает ли первым - вопрос №3674852

600 p
изображение из вопросашаг к примирению? Евгений 21.03.1972 г. Елена 11.05.1976 г. Общему ребенку 3-й год. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К примирению шаг первым он не сделает.Есть желание с его стороны подавить вашу волю.
Не умеет мужчина выстраивать гармоничных отношений.
Считает что только он должен быть главным.
Не хочу огорчать, но у мужчины явно повышен сильный интерес к другой женщине. Пока отношений близких нет, но он намерен её завоёвывать.
И он в поиске. Он не намерен оставаться на одном месте.
Но у вас ещё объявиться. И не просто объявиться, а захочет вернуться, как ни в чём не бывало.
Здравствуйте! О разводе он сказал сгоряча.Но, не отошел от ссоры, затаился и еще прислушивается к советам со стороны.Чувства ослаблены и происходит изменение в его жизненных ценностях. Первым мириться не будет, вот Ваш шаг навстречу может поддержать. но, к сожалению ссора не последняя.
Здравствуйте, мужчина погорячился, на эмоциях, чувства есть к Вам, будет примирение, дайте немного времени
С горяча поспешил с выводами, ничего серьезного, все наладится, сам скучает по Вам и поторопился с выводами, он за семью, ребенка сильно любит и скучает, миритесь сами, он будет только этому рад, самому гордости и смелости не хватит помириться первым, знает, что шаг сделаете Вы, все наладится, извинится позже.
Здравствуйте вижу что мужчина в  горячке это сказал сейчас его друзья дают ему советы есть симпатия к девушке моложе его до интима пока не дошло и мужчина не готов с вами попрощаться ребенок останавливает а чувства поостыли к вам можно их возобновить и сделать так чтобы они заиграли новыми красками с уважением Александр
Здравствуйте. Мужчина устал от ссор, ему кажется, что на него давят и много требуют. Есть мысли о расставании, но это от усталости. На самом деле разводиться не хочет, но и Вы дайте ему немного тишины. Да, контроль за ним нужен, но иногда делайте паузы
Из-за эмоций… Пройдет. Будете вместе.
Он будет молчать. Примирение будет потом по его инициативе.
Здравствуйте. Развода не будет, он любит Вас. Вскоре Вы приобретете душевное спокойствие.

Гармонии Вам!
Добрый день, идет информация  мне что мужчине не додали любви в детстве в плане что отец надо много было мужского, и энергетически он ослаблен, и по судьбе долгих отношений и браков больше двух.На него есть негатив со стороны женщины и она идет мне моложе его, он склонен к изменам генетика такая у него.Идет мне холод к вам в отношениях у него, сберечь не просто отношения нельзя длинные поездки надо быть вместе и работа на месте и он еще был и иногда свободен идет флирт с женщиной.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать и ваше фото и его родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, пока что ближайшее время он отстранится, не будет предпринимать никаких шагов. Но на будущее есть шанс вашего возобновления с ним, отношений, хотя будет много но… Он все таки уже думает о том, что нужно менять свою жизнь. Он потерял к вам доверие, и поэтому конфликты в будущем еще с ним будут.
Развода не ждите на этот год
у него это эмоциональный порыв, к концу марта всё войдет в обычную колею.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Елена, Евгений вас любит как жену, но в данный момент переживает не лучшие эмоции, видимо вскрылся какой-то обман и ему сейчас лучше отстраниться от вас, пережить.Потому как на душе очень тревожно, тут все зависит от того кто виновен в обмане.Если вы, то есть желание наказать за этот обман, если он то уйти, избежать наказания.
Пока он не намерен с вами видеться, но что-то менять не готов, он понимает что привычная обстановка в семье потеряна и поэтому думает как действовать дальше.Он не торопится и это хорошо, пусть пока между вами некая пропасть, но и резких шагов расстаться он тоже не сделает.
На вопрос хочет ли он сохранить семью? Да хочет, потому как дом, семья, комфорт много для него значат, это не ветренный мужчина однозначно.Но как это сделать, он пока не знает, считает, что сначала нужно восстановить общение между вами, поэтому если он и выйдет на связь, не ждите что сразу кинется о ваших отношениях разговаривать, он может вообще начать из далека.
Сделает ли первый шаг? Нет и даже не ждите.Он настолько задет в этой ситуации, что гордость ему не позволит, именно потому что не равнодушен к вам и требует такого же отношения.
Чем закончится эта ссора? В вашей паре кому-то придется прогнуться и это будет человек более дальневидный, более гибкий, даже может мудрый.Карты мне показывают это будете вы, именно подобрать нужные слова при разговоре вы сможете, возможно придётся даже схитрить, но цель будет оправдана.
Здравствуйте! Он сейчас в каких то иллюзиях витает, может быть под влиянием алкоголя был, но в нём страхи какие то, повышенный градус эмоций, ревность и разбитое сердце — сильные переживания и метания. Охлаждение и желание вами манипулировать, он хочет и дистанцию психологическую сохранить и рулить отношениями. Сложно будет расстаться, но и сложно будет продолжать отношения. Есть момент пресыщенности, и он сейчас не хочет ничего, почему то тяжело тащить отношения, хочется отказаться и не париться больше, но тем не менее долг связывает. Скорее всего вы обнулите с ним отношения, но придётся через боль пройти всё равно, будет ещё трясти и качелить, не так просто разберётесь.
Он настолько неуверенный человек, что его слова напоминают детские обиды, которые тут же и проходят. Ну что он будет делать без Вас? А с другой стороны, стоит ли его удерживать, ведь он не способен ни на один серьезный шаг, все проблемы Вы берете на себя, и муж-только символически. Вы прекрасно обошлись бы и без него.
Здравствуйте! Очень много мыслей касаемо вас! Перекипит, он не намерен расставаться, но считает что рано или поздно это случится потому что выносите ему мозг. Он вас любит, но винит во всех конфликтах. Пока не хочет шагов предпринимать. Помиритесь!
Удачи!
Желания делать шаги нет.Развод неизбежен.
перебесится… дайте ему время…
Здравствуйте!
ВЫ сможете помириться в течение от недели до месяца.ТО есть в ближайшее время.Мужчина просто почувствовал, что вы зависите от него и начал строить некую показушность.Но вы в семье главная и он это знает, только не хочет подчиняться.И еще -вы мало пользуетесь женской силой, и все несколько вошло в привычку, поэтому он так себя повел.
Вполне вероятный вариант развития событий на ближайшие 2-3 года, однако Вам самой не стоит это форсировать, предоставьте супругу самому принять решение… Вы от развода ничего не потеряете, скорее даже наоборот, но инициатива и решение, и действие должно быть с его стороны
У вас появилась соперница, поэтому так уверенно предложил расстаться. Думаю, что это не первая ваша серьезная размолвка. В паре нет доверия, есть недоговорки и обман. До конца не расстанетесь, долго будете ходить друг около друга, но раскол действительно произошел.
Ох, мужчина очень негативен, его окружают непорядочные люди, которые сосут из него силу, омрачают его мысли и это портит ваши отношения в том числе. В целом, у него сейчас много иллюзий и разрушительных эмоций, желательно работать с энергетикой ему. С вами пока не расстанется, но нервы будет трепать.
Здравствуйте. Он решит сделать шаг, помириться, семью конечно сохраните.

Перемирие не избежно, всё переменится, в лучшую сторону, стоит подождать !

Можете не волноваться.

Здравствуйте!  Не воспринимайте все слишком серьезно.  Да конфликт есть ну и что, у всех конфликты случаются, это жизнь. Просто примите сейчас все как есть и успокойтесь, отпустите ситуацию. Вы помиритесь, но вот сделает ли он первый шаг сказать трудно, чтобы он сам позвонил и просил прощения, нет такого не будет, но на будущее вы вместе все равно будете. Не придавайте значение сказанному по телефону да еще и на эмоциях, возможно у Евгения был просто сложный день и он устал, поэтому и сгоряча сказал это.
Здравствуйте.
Огненный Овен-агрессивен/вспыльчив, упрям, своим негативом разрушает сам себя,, ему трудно жить в мире и согласии с окружающими, живет враждой.
Расставание в будущем идет, но не сейчас, в ближайшее время идет примирение/возобновление отношений.
В день рождения сменит-гнев на милость.
Заговорив о расставании-смотрит какой будет ваша реакция, действия, с его стороны идут попытки подмять под себя, подчинить.
У вас сложные отношения-каждый гнет своё, оба с рогами, упрямство мешает уступать/прощать.
По хорарной астрологии показывает, что сам возвращаться и делать шаги не будет. Возможно, Вы можете какие-то перемены сделать, сейчас посмотрю. Да, можете. Но скорее всего отношения продолжатся в ссорах.
Специально сказал, чтобы вы сейчас чувствовали себя как на иголках и не находили себе места. Сам поймет в ближайшее время, что сглупил и это было лишним. Чувства к вам не угасли, хоть и несколько померкли на данный момент. Но семья ему все же важна и дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Вам стоит ждать от него в течение месяца извинений и разговора, который расставит все по местам.
Мужчина не будет делать первый шаг, скорее надо делать самой. Приятные чувства у него остались к вам, но они не перевешивают отрицательные. Что до будущего, то скорее так и будете маяться вдалеке друг от друга. Значит пока ничего не решится.
Здравствуйте

несмотря на ссору он хорошо к вам относится
да, под действием конфликта зол на вас сейчас и считает что вы провоцируете его
но семья играет огромную роль для него
ждет от вас шага
сказал все сгоряча, ни о каком разводе не думает
у вас 2-3 недели показан разговор, еще повыясняете отношения но придете к примирению
только имейте ввиду, это не последняя ваша такая громкая ссора
развода не предвидится, но трудности еще впереди

всех вам благ!
Здравствуйте! Елена, смотрю, что у вас на сердце к Евгению, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Нужно и ваше фото на просмотр.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.
Здравствуйте Елена. Ну муж у вас взрывается сразу, если ему что то не нравится начинает сразу про расставание говорить, но потом отходит и может разговаривать как не бывало.
Но вы стали частенько ругаться… он вас ревнует… шаг к примирению может сделать первым… к вам у него прям такой сильной любви не вышло… но семью сохранить есть желание… но ревность превыше всего..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Это не первая ваша ссора и не последняя. Евгений сам не знает что хочет. Он и без Вас не может, и с Вами мается. Нет у него к Вам искренних чувств, а всё из-за того, что сам по себе он какой-то неорганизованный, разболтанный и вечно сомневающийся. У него нет душевного баланса, потому и кидает его со стороны в сторону.
По большому счету, он Вам не поддержка, а обуза, потому что требует к себе много внимания. А когда Вы это внимание ему даете, он все равно не доволен.
По сути, душевно вы уже давно далеки друг от друга. А физическая разлука — это дело времени. Но, сколько не оттягивать этот момент, а вы все равно либо расстанетесь, либо будете жить под одной крыше как чужие люди.