Нормально ли то, что когда какая-то болезнь, и я представляю как пью лекарство, то становится легче хотя я по факту таблетку не пил? - вопрос №3675081

Ответы

Здравствуйте Алексей. Это нормально — эффект плацебо.
Здравствуйте, Алексей! У Вас огромный потенциал самовнушения.   Организм само восстанавливающаяся система и Вы можете запускать процесс оздоровления. Осознано пользуйтесь  этим.
Алексей Владимирович, здравствуйте. Да, нормально, тем более это Вам помогает. Успехов Вам во всем!!!