Приснилось что лежу(купаюсь) в тёплой ванной, потом заметила что за мной в щелку подглядывает мужчина который нравится (пристально смотрит на меня) и даже когда я увидела что он смотрит то все равно - вопрос №3675254

Не отвёл взгляд, что это означает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Значит действительно вами интересуется
Ждите проявления чувств от него
Это значит, что у него о Вас тайные эротические фантазии и возможно даже влюбленность.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, проявляет к Вам тайный интерес, радуясь положительным переменам Вашей жизни. И этот человек скоро проявит себя… Добрых Снов!