Все время месячные были регулярно.но последние 2 мес стали раньше начинаться не через 28 дней.а через 24.А сейчас больше месяца не было.только капля - вопрос №3675296

крови и все.но ову ляция была после.Может это признаки климакса? Мне 46 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, посмотреть эндометрий. В зависимости от его размеров, можно думать придет менструация или нет. При возможности  восстановить цикл его с помощью заместительной гормонотерапии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

В норме колебания цикла ±10 дней, но необходимо сделать УЗИ для начала.
Можно сдать фсг