Здравствуйте. Мастурбировали с девушкой друг-другу. Я кончил ей на грудь. Пока я отходил в ванную, она дотронулась своими пальцами (на вид сухими) до влагалища, но возможно, на них если и была смазка - вопрос №3676204

или сперма, то в таком количестве, которое не видно визуально, потому что пальцы были с виду сухие, возможно, она растерла эту субстанцию по ним. Это происходило в день овуляции. Можно ли так забеременеть? И второй случай произошёл на 19й день цикла. Мы снова друг-другу мастурбировали, я кончил на грудь. И когда я вытирал руки влажными салфетками, то немного испачкал упаковку из под них. И она выскользнула у меня их рук и упала прямо ей на половые губы. Мы сразу убрали эту упаковку. За это я тоже переживаю. Сегодня 27й день цикла, никаких признаков пмс нет. Очень переживаю. Прошу оценить вероятность беременности в данной ситуации.

Ответы

забеременеть в данных ситуациях вероятность равна-0