Здравствуйте.Что меня ждет в ближайшую неделю? - вопрос №3676590

600 p
Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 22.03.20 17:42:21
ТАКЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЖДУТ ЛИ ПЕРЕМЕНЫ?

Дополнение автора от 22.03.20 17:54:32
Прогноз до конца года.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Короткая поездка, встреча или разговор с женщиной старшего возраста или должности, небольшая прибыль. Значимых перемен не будет, но много текущих дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная встреча с подружкой.
Приятный разговор с мужчиной, но вероятнее не в живую, либо по телефону либо в мессенджерах
Здравствуйте. Вас ожидают небольшие трудности, связанные с финансами. Ожидают перемены в финансовой сфере. Возможны неожиданные потери.
Здравствуйте идет информация что в течении года вам поступит выгодное предложение по работе, так же встреча с давним знакомым который может стать не только знакомым, приятное времяпровождение в кругу семьи маленькие финансовые трудности идет информация о проблемах на работе, так  же вижу что путешествие куда то будет приятное для вас удачи вам с уважением Александр
Здравствуйте, Екатерина.
Перемены будут.
К сожалению, не в позитивном ключе.
Но до конца года удача все же повернется к вам лицом.
Здравствуйте! Неделя пройдет относительно спокойно. Сможете доделать старые дела, будете строить планы на будущее. Будет очень вдохновляющий Вас звонок и разговор.
Вас ждет встреча с мужчиной знакомым, а еще напряженная эмоциональная обстановка и выбор серьезный ждет. Вы справитесь
Здравствуйте.Думаю что в личной жизни будет сближение с мужчиной вы будете очень довольны и счастливы.что то знаменуется интересным время провождением с мужчиной.Удач вам! скоро вы будете счастливы.
Здравствуйте!

Неделя для вас напряженная, будете остро реагировать на многие вещи
будет разговор или решение некой задачи с женщиной страше по возрасту.
От некого мужчины поступит что-то для вас важное.
В работе стабильность показана.
Переживать за финансы будете. Но по итогу переживания о чем либо пустое, неделя не несет потерь.
Год многое принесёт вам, и богат на перемены.
В любви ожидает разочарование/тревога.
В работе новые контакты, задачи.
Финансы будут укреплять свои позиции.
К концу год примите для себя очень важное решение.

Всех вам благ!