Добрый вечер, Татьяна (11 апреля 1979 г. р.) и Игорь( 28 ноября 1962 г р) поссорились,будет ли примирение и выйдет ли она за него или будет другой.Спасибо. - вопрос №3677104

600 p

Дополнение автора от 17.03.20 21:38:23
жду ответы!!!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От вас идет крепкие  плотный телосложением мч… идет вы были браке в прошлом на другого мч.такое чувства ссор были у вас не 1  раз… и ранее был… Ну он тут явна лидер… властный какое то он… да вы помиритесь у вас к нему вижу теплый чувства хотя он может быть эмоционален со временами… Он еще идет такое что медленно может развиваться отношении… отношении он подстаивает под себя… вы вижу устаете и может он надоедать вам но любовь тут есть… просто придется принимать какое он есть… но с ним брак не вижу… вы выйдите замуж за другого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  с  Игорем  вы помиритесь  и забудете о ссоре. Уже  в апреле будете как и прежде  общаться и   беречь ваши отношения
Добрый вечер. Примирение будет, будут продолжать отношения. Но замужество в результате не гарантированно. Хотя семейные отношения не исключены.
С Игорем идёт применения, но брака не показывает. У вас у обоих сложные характеры. Точку в отношениях поставите вы. Да и чувств особых нет, не с его не с вашей стороны. У вас как бы идёт привязанность, привычка. У вас другой мужчина будет в ближайшее время, с ним семья., дети.
Добрый вечер.  Примирение будет,  никуда  вы не деваетесь друг от друга, но  периоды выяснения отношений будут. Если Вы поймете  их периодичность, и не будете  ему «выставлять»  свое  видение, то  таких период будет все меньше и меньше. Он готов  к отношениям союзным, но только при условии, что его не будут в этих отношениях «притеснять». Удачи и мудрости вам обоим.
Не будет примирения, оно и ни к чему. Усмотрите в этом знак того, что на пороге скоро должен появиться другой мужчина, с которым уже не будет проблем в отношениях, и они гладко перейдут в счастливый долгий брак.
Здравствуйте! у вас в ближайшие дни идет примирение, не переживайте, у него к вам теплые чувства, в будущем возможно рождение ребенка… Удачи!!!

Добрый день, Татьяна. У Вас с Игорем есть взаимные чувства, поэтому ссора особой помехой не будет. Примирение идет уже в течении пары недель, а вот на счет замужества все несколько сложнее. Со стороны Игоря есть какие-то помехи, проблемы из прошлого, которые он пока не намерен решать. Тем не менее в целом пара будет достаточно стабильная и весьма долговременная.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вы знакомы не один год… между вами есть сильная связь, но и характеры упрямые… у вас с ним одна идет дорога на двоих…
До конца месяца удастся достичь компромисса и уладить возникшую ситуацию. Мужчина сам изъявит стремление к этому. Пока еще не отошел окончательно, но уже делает для себя верные выводы. До конца года просматривается заключение брачного союза.
Татьяна, вообще не вопрос!
Считайте -что это даже не ссора. А из серии — милые бранятся.
Да, Игорь сейчас немного обиженным и дерзким считывается. Не ожидал от вас таких слов. Не думал и не хочет  -чтобы вы так могли… умели поступать. Хотел бы от вас нежности и большей покорности.
А примирение  — это вообще однозначно!
Максимум — месяц «передряг»… нестыковок к общении.
И вместе вы будете… спустя время. Игорь ещё подинамит процесс.
Перемирие произойдет, но ситуация напряженной останется, каждый раз в ссоре вы ставите точку, говоря себе- все, хватит. Обоюдно.
Про брак не вышло в просмотре, тяга больше у него, к перемирию, чем у вас.

Этот мужчина вас любит пусть и упрямо рисуется. Строит из себя. Но примирение обязательно будет. И вы будете рядом, Она выйдет за этого человека.
Здравствуйте.  Брака между ними не видно. Будет примирение, мужчина показывает свой характер, пытаясь доказать, что лидер в отношениях он. А нужно искать компромиссы, где-то уступать. Будьте мудрее, делайте вид, что согласны с ним.
это не конфликт а просто ссора. хотя есть и линия взаимной обиды но точка не поставлена.придёте примирению конец этого месяца начало апреля. а что касается ссор размолвки ищите золотую середину и проблем можно избежать
Примирения не будет. Мужчина ушел навсегда.
Отношения возможны, но без регистрации. Других отношений в ближайшее время нет
Здравствуйте, примирения в ближайшем будуще не вижу, т. к. накопилось много претензий и обид, а также есть недовольство Татьяной, но люди идут друг другу по судьбе, поэтому высока вероятность брака в отдаленном будущем. Более подробный анализ отношений и просмотр перспектив возможен только по фото.
Примирение будет, но вот пауза может неожиданно затянуться. У Вас опять идет тесное общение, но вот брака в течении года не видно, хотя это не исключено в дальнейшем.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас в полной растерянности, и огорчен. Для него ваша ссора – мучительна.
Но он осознает что вы все равно помиритесь.
Переживает. Надумывает себе много, иногда уснуть не может. И верит что и вам тоже тяжело. Что вам не все равно.
Есть чувства.
Планов сейчас много, разные варианты примирения рассматривает. Но не готов пока вот сиюминутно выйти на связь. Хотя ждет этого.
Тем не менее скоро отбросит свои печали и явится к вам. Примирение будет у вас.
Даже отношения примут иную форму.
Пока не видно брака у вас, но это произойдет в будущем, если не испортить ваши отношения и не свести на нет.
Другой возможен если вы расстанетесь с этим. Не видно чтобы было новое знакомство параллельно с данными отношениями. Только через расставание.

Всех вам благ!
Никто другой ей не нужен, помирятся и будут вместе.
Здравствуйте, Татьяна!
Примирение будет, но мужчина отстранился минимум на месяц. будет молчание. Еще у вас есть соперница цепкая и хваткая.
Здравствуйте… да, примирение будет.
Замуж выйдет… но будет ещё другой, третий выходи… он захочет увести Таню… но не получится в итоге у него.
Удачи вам!
Добрый день!
Примирение будет. Он о вас думает. Карты вышли все положительные, конечно лучше смотреть по фото пару.Игорь вам еще напишет, у вас еще будет встреча с ним, очень позитивная, наполнена вспышками страсти, любви к вам, у него есть к вам чувства.