Я почти год рассталась с мужчиной и тут он появился внезапно и стал говорить о любви и о том, что я лучшее, что у меня было, говорили до 6 утра, потом он опять избегает разговоров и встреч, что - вопрос №3677224

делать и вернётся ли он?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Что Вы испытываете в связи с его появлением? Как Вы расстались с ним и какие были отношения между Вами? Когда Вы расстались, смогли ли Вы эмоционально завершить отношения с ним? Что испытываете сейчас — появилась надежда? хотите верить в то, что Вы ему нужны, что его слова — это правда? Постарайтесь всё-таки не «утопать» в водовороте иллюзий и разрешите себе видеть ситуацию трезво, так как есть — мужчины не было год, Вы расстались, он появился и обрушился со своими чувствами, опять пропадает — т.е. а интересуют ли его Ваши чувства, Ваша жизнь? Сейчас похоже, что Вы начинаете втягиваться в зависимость и становитесь уязвимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи не занимаются предсказаниями (для этого есть раздел «эзотерика»). Вы расстались с мужчиной почти год назад. Причины, по которым Вы с ним расстались, перестали быть актуальными?
подумайте о том чего вы хотите. и от мужчины и вообще
Анна, здравствуйте.  Предположение :  «накатило», потом «отпустило», это если вывод делать по действиям… Вы подумайте, как встретиться с ним, поговорить, где зададите ему вопрос, по поводу того, что он говорил, если не захочет разговора, то значит это все было из серии «накатило»… и больше не ведитесь на его «уловки», подумайте, почему уже целый год прошел, а Вы еще «ждете возвращения», не «пожелали ему удачи», как только увидели, после «пропадания»… Успехов Вам во всем!!!
Анна, здравствуйте!
"… расстались..." — зачем сходиться вновь?
"… избегает разговоров и встреч..." — вы точно уверенны, что такой мужчина вам нажен и вы будете с ним счастливы? У него произошёл регресс, ему захотелось настальгировать, он появился, удовлетворил свои желания и исчез, не объясняя ничего. Поведение нарцисса, который хочет внимания, но не хочет ничего для этого делать, даже общаться. Относитесь с уважением к себе и цените себя. Это ваша жизнь. Психологи могут помочь в этом. Ну, а если очень интересно, что будет дальше в отношениях, то вопрос можно адресовать в «Эзотерика», с датой рождения и фото.
Счастья вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, Анна!
А нужен ли Вам мужчина из прошлого?
Просто он не нашел лучше Вас, вот к Вам и вернулся. Из-за чего Вы расстались и уверены ли Вы что Вы снова не повторите сценарий предыдущих Ваших отношений?
Прежде чем принимать решение, подумайте, чем для Вас это может закончиться снова же.

Удачи!

Здравствуйте, Анна! А зачем вам, чтобы он возвращался и ситуация повторялась?
Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!