Расстались почти год назад , теперь ищет встреч и говорит, что любит , не понимаю что и думать?вепнется или нет?я 22.07.1979, он 14.11.1984 - вопрос №3678014

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по жизни ближайший год идет мужчина из прошлого. Эта связь была запрограмирована  Вселенной, мужчина Ваш, получите массу позитивных эмоций. Живите и радуйтесь жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожелел о вашем расставании. Вернётся, но вскоре повториться все опять. Просто сейчас чувствует что никому не нужен
Не верьте. Год-это огромное расстояние. Настраивайте себя на лучшее, которое ждет Вас впереди, но без него.
к сожалению люди до конца не меняются…
не стоит втягиваться снова в эту игру… а для него это в чем то игра и он просто не понимает ответственности за свои шаги… для вас это прошлое уже вот и не наступайте снова в такое вот....

Вам следует дать шанс ему, иногда человек понимает то что вы ему очень нужна именно в разлуке.
Здравствуйте! У него была ностальгия по прошлым отношениям с Вами. Поэтому захотел Вас вернуть но отношений с ним у Вас не будет. Он не готов поменяться и работать над собой. К тому же это не Ваш мужчина. На Вашу судьбу лёг другой мужчина с которым Вы будете счастливы. Не верьте ему его ностальгия очень быстро пройдёт и начнётся то же самое.
Нет, не вернется.Никогда не любил и  не любит, ищет близости любым путем.
Соскучился, почувствовал себя одиноко, чувства к Вам есть, не слишком глубокие, но есть, если дадите шанс вернётся, но с ним вернутся и прежние проблемы, и всё повторится вновь.
Если примите — вернётся  и будет любить
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, дайте ему шанс.
Здравствуйте! у него в мыслях-русоволосая от природы женщина вышла, чувствах у него -расстроенность, из-за любовного треугольника, да… он любит вас, но впереди ссора, третье лицо и новый путь у вас ,«солнце» вышло в итоге… Удачи!!1
Здравствуйте! Очень боится, что не примете, хочет гармонии с вами, пытается выть перед вами лучшим, прикладывает усилия, ищет способы. У вас есть с ним шанс, вы сможете договориться мирно, новые энергии идут, надежды, разрушение старого, трансформации, исполнения.