Здравствуйте! Что означает результат анализа у женщины 39 л кариотип 46 хх [11] и у мужчины 46 ху [11]? это норма? готовимся к эко. Причем у мужа написано - нормальный мужской кариотип, у супруги нет. - вопрос №3678374

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. У вас с мужем стандартный для человеческой популяции набор генов. Говоря проще все нормально, продолжайте готовиться к эко.