Здравствуйте. Беременость 23недели. Дня 3-4 назад начало заклыдвать нос. Смотря на какой старое лежу и как сижу. Но дышу почти всегда одной стороной. Промываю нос маримером на основе соли. Раньше - вопрос №3678593

промыаало нос раствором морской соли. Скажите пожалуйста сильно ли опасно что я дышу только одной стороной? Хватает ли воздуха всем? Может лучше дышать ртом?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно при беременности.
Главное чтобы вы не чувствовали что вам не хватает кислорода.