Фимоз первой степени, обязательна ли операция? Слышал можно медикаментами вылечить, и если знаете мазь Фимозин, насколько эффективна? - вопрос №3678794

1 ответ

Ответы

Сергей, добрый вечер! При начальной стадии фимоза можно обойтись без операции! Крем Фимозин эффективен только при правильном использовании. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!