Здравствуйте, эксперты! Обращаюсь к вам с такой проьлемой, которая коснулась моей дочери! Уже больше года она встречается с мч. Изначально, у них все было хорошо, прекрасные отношения, уютное сьемное - вопрос №3679459

жилье, у него престижная работа в органах. Свою дочь я давно не видела такой счвстливой как тогда… Но в какой-то момент все обрушилось, он уволился с работы, потерял жилье… То ли из-за своей глупости, то ли что-то повлияло на это. На данный момент, все очень изменилось, дочь страдает, перкживает. Он тоже пытается что-то предпринять, но никак не получается, ни с работой, ни с жильем. Прошу помогите! Расскажите каков прогноз пары Александр 20.02.97 и Вика 28.04.99 год??
2 ответа

Ответы

прогноз на будущее-они останутся вместе.но вашу дочь не хватит на долго при таком раскладе отношений, так как она хочет стабильности.по энергетике у мужчины имеется негатив-который рушит его жизнь полностью, но и получается жизнь вашей дочери.
Главное из всего написанного-это то, что он не раскис от проблем, и по-мужски с ними борется. Ну а дочь понять можно, как человек тонкий, ранимый, конечно переживает, когда золотая клетка на глазах превращается в тыкву. Все разрешится.