Вопрос про отношения. Я познакомилась со своим возлюбленным на собеседование, он мой начальник, сначала флиртовали, потом он предложил встречаться, я конечно согласилась, виделись редко, зато хоть - вопрос №3679583

звонил, я выдвинула свою позицию сразу что я готова только на долгосрочные отношения, он об этом подумал хорошенько, и согласился принять мою позицию, потому что для него это тоже было серьёзно. Обходительный, не позволял ничего лишнего себе сказать, чуткий, мы прям подходим друг другу, разговариваем всегда на разные темы, у обоих есть чувство юмора, нежный друг другу. Наша встреча последняя была якрой эмоционально, ничего подозрительного не было с его стороны, договорились на след. день встретиться, ну я же как и все дамы эмоционально готовлюсь к нашей встрече, выбирая наряд. Вот этот день настал, не пишет не звонит, уже вечер, думаю сама сейчас позвоню спрошу как дела и тд, не отвечает… Тут он мне написал что уехал на неделю к родственнику в другой город на свадьбу, я конечно была немного в шоке с этой новости, написала что мне обидно что ничего не сказал, пожелала ему хорошего отдыха, и в ответ тишина… Уже как 4 день не пишет, не звонит.Интима ещё не было, мы начали встречаться недавно, и он старше меня на 18 лет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. «я выдвинула свою позицию сразу что я готова только на долгосрочные отношения» — Эта позиция больше похожа, и воспринимается именно как ультиматум. А при таком подходе, о долгосрочных отношениях, вряд ли будет идти речь. Чтобы выстроить желаемые отношения, нужно понять, подходит ли именно Вам тот или иной человек. Если да, то выстраивать их таким образом, чтобы сам партнер захотел долгосрочности. Разобраться детальней в этом можно в формате личной консультации.
Касаемо начальника: Все же, пока, делать преждевременные выводы не стоит. Дождитесь встречи и поговорите. Возможно у него возникли некие непредвиденные обстоятельства.
Татьяна, здравствуйте. Парень, пока не готов к серьезным отношениям, в полном смысле этого слова, пока понаблюдайте, около 3 месяце,  за его словами и поступками, соответствуют ли они друг другу, после уже сделаете выводы, если так и будет «встречаться для вида», то подумайте, надо ли Вам такой парень, здесь уже Вам решать, как быть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы пишете «вопрос про отношения». А где же вопрос? Вы рассказали историю. И? Вы хотите предсказаний? Или, чтобы мы «узнали» о его намерениях? Так для этого раздел «эзотерика». А психологи решают эмоциональные проблемы. Сформулируйте задачу психологам.
Здравствуйте, Татьяна! Вы забыли написать сам вопрос?