Как вернуть любимого парня - вопрос №3679695

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Небходима более подробная информация, почему Ваш парень ушёл?

Почему Вы хотите вернуть парня, если он однажды от Вас ушёл и оставил одну?
Поговорите с парнем, если он захочет — вернется, если нет, то нет смысла заставлять человека вернуться, если он сам этого не захочет.

Вы можете обратиться к психологу и проработать Вашу проблему.

Удачи!

Наталья, здравствуйте. Вы можете дословно в любой поисковик, ввести свой вопрос, появится много сайтов, где будут даны рекомендации, изучайте, подбирайте то, что больше всего подходит к Вашей ситуации, к сожалению нет такого, «что написал одно и то же всем подряд» и уже вернули… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Наталья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья! А как вы расстались?