Здравствуйте! Когде мы сможем увидеться? И увидимся ли?Что он думает о мне и как часто,какой меня видит,кто я для него?Еще этот короновирус. У нас в стране карантин. - вопрос №3679796

600 p
Всех призывают лишний раз не выходить из своих квартир и контактировать с людьми.
Я 23 11 1980
Он 27 01 1966

Дополнение автора от 18.03.20 01:44:47
Мы живем в одной стране. И при большом желании увидеться вполне возможно
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увидитесь.Встреча не скорая, на ближайшие полтора месяца возможность встречи закрыта по независящим от Вас причинам.Это вызывает раздражение и в мужчине.Он очень хочет Вас увидеть, поскольку у него показана очень большая эмоциональная усталость от его ситуации в семье.С Вами от успокаивается душой и телом.Сейчас такой возможности нет, и он на взводе.Часто срывается и алкоголь присутствует в жизни… Мужчина Вас любит, показана сильная эмоциональная привязанность.В мыслях — любовь… Так что нужно набраться терпения, встреча будет, не ранее, чем через два месяца показан примерный срок.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Встреча у вас  соотоится как  только  откроются границы  стран, где вы живете.О  вас думает  с с импатией , нежностью и  конечно же  скучает При встрече  вы  сможете решить многие  ваши  общие  темы, которые и прведут  вас к  общему знаменателю…
Я вижу что вас что то разъединяет, есть вариант встречи, но нужно сделать одну технику, вы очень для него много значите, карты показали что вам нужно действовать!👍
Здравствуйте.
Очная встреча состоится не ранее трех недель. Человек помнит о Вас, происходящие события дадут понять обоим больше друг о друге.
Чувства значатся с обеих сторон.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас постоянно и есть чувства. Встреча будет в ближайшие два месяца.
Здравствуйте, встреча будет однозначно еще у вас с ним. Сейчас есть некоторое зависание ситуации, мужчина для себя решает стоит ли вообще начинать что то новое для себя, пока сам не может понять, старается отвлечься. Но у вас выходят чувства, и желание работать и строить будущее. По срокам в апреле.
идёт что мужчина не свободен, рядом просматривается образ другой дамы. к вам у него есть чувства, мысли тоже, вы для него желанная женщина, о встречи думает но не всегда может исполнить свои желания
Здравствуйте!
Пока мужчина испытывает психологический кризис, он не видит перспективы в ваших отношениях на данный момент.Увидеться в ближайшее время он не видит возможности.Этому причина еще короновоирус.
Когда пройдет время он может активизироваться и может быть разговор о встрече.Но он не хочет отношений серьезных.
Вам суждено быть вместе. Будете счастливой парой.
Здравствуйте.
Встреча — (п.5 Мечей) — вряд ли. Он может разорвать отношения.
Что думает о вас (Всадник Мечей) — чувства охладели, мысли злонамереные, с пренебрежением, теплота и сердечность ушли.
Здравствуйте идет скорая встреча  через неделю две корановирус у вас пойдет на спад после карантина, мужчина  беспокоится о вам влюблен в вас вижу хорошее будущее а сейчас не хочет рисковать здоровьем ни своим не вашим удачи вам с уважением Александр
Вы реалисты и оба трезво смотрите на ситуацию, которая происходит, поэтому — встреча — дело времени и вы умеете ждать, разглядел в Вас самые лучшие черты характера и все по достоинству оценил и очень рад, что Вы рядом.
Он переживает не меньше Вашего.Все нынешние проблемы в мире-временные, совсем скоро о них забудут, и встрече вашей ничто не помешает.Это время для обоих-как экзамен на выносливость, трудности только сближают вас.
Здравствуйте. Встреча должна быть в течение пары недель. Вы дорогой для него человек, боится Вас потерять. Но для мужчины важна независимость в его поступках, действиях, чтобы никто не ограничивал.
Здравствуйте!  Сможете в течение 2,5 месяцев увидеться.
Вы очень нравитесь мужчине, встречу отодвигает сознательно. Увидеться очень хочет, но есть большие опасения, что Вы в нем разочаруетесь. Большая неуверенность в себе у него. Встреча состоится при инициативе с вашей стороны
Здравствуйте! Встреча возможна в течении двух -трех недель.Он думает о Вас, но придерживается правил.
Вы- 23.11.1980. + Он 27.01.1966, в дружественных, романтичных интимных отношениях между вами будут разногласия и конфликты, может появляться противодействия, Он всячески протестует против Ваших попыток воздействия на его личностные качества,   из-за существующих скрытых мотивов, в паре нет откровения и искренности,  отношения связанные с материально-меркантильной стороной. Есть ли возможности для устранения этих трудностей, покажут точные сравнения этих людей, потребуются полные данные, время и место.
Здравствуйте. Он хочет увидеться, думает о Вас, отношение теплое и встреча Ваша будет в течение трех недель. Ситуация в мире будет стабилизироваться. Пока лучше действительно меньше ходить куда-то или ездить, чтобы не заболеть и чтобы  меньше распостранялся вирус.
Здравствуйте

мужчину дико к вам тянет
он вспоминает прекрасное что было между вами с долькой тоски
и желает снова окунуться в эти ощущения
есть чувства к вам и невероятное влечение
не вижу преград к встрече, но по его личным причинам она состоится не так скоро. До июня увидитесь

всех вам благ!
Здравствуйте! Увидитесь скоро. Больших препятствий к встрече нет.
Здравствуйте!
Этот мужчина не хочет никаких встреч. У него есть жена, семья. Ему хорошо, ему никто не нужен. О вас не думает.
О Вас думает. Не круглые сутки, конечно, но время от времени вспоминает. Общение есть, но оно на расстоянии пока что. Не вижу, чтобы вы уже смогли встретиться. Но, встреча должна произойти к концу мая.