когда ложусь на правый или левый бок, под ребрами и ниже (по бокам) начинается пульсация, схожая с нервным тиком, в последнее время много нервничаю, еще и эта ситуация с пульсацией заставляет еще - вопрос №3680401

больше переживать беременность исключена, месячные каждый месяц и регулярные, ПА не было, на других форумах пугают, якобы малыш шевелится, что это может быть? а еще, неделю назад было отравление, и на второй день после того, как пью воду, во рту появляется горечь (ни у кого в семье нет такого), во время отравления не рвала, отравление прошло, а горечь нет (ОНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОДЫ), как скоро она пройдёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас — невротическая реакция, как Вы сами и пишете «в последнее время много нервничаю». Если хотите, чтобы прошло — либо прекратите загоняться, а если не можете — идите к психотерапевту.